Совок Vikan для мусора, 330 мм





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совок имеет заостренный край для более эффективного заметания мусора. Соединительная часть очень прочная и рассчитана на большой вес. Может использоваться в любой отрасли для сбора мусора как с пола, так и с рабочих поверхностей столов.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 100 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vikan |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвентарь | совки пищевые |
| Производители | Vikan |
- Цена: Цену уточняйте






