Совок Vikan пищевой ручной, 550 мм





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот совок предназначен для зачерпывания больших количеств пищевых ингредиентов для подачи в большие миксеры. Ручка очень прочная и выдерживает большие нагрузки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Высота | 110 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vikan |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвентарь | совки пищевые |
| Производители | Vikan |
- Цена: Цену уточняйте






