Совок пищевой ручной большой, 2 л.





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместимость совка до 2 литров продукта. Высокая задняя стенка хорошо удерживает продукт (например, специи, мука, рис, лед). Ручка очень прочная и выдерживает большие нагрузки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 130 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vikan |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвентарь | совки пищевые |
| Производители | Vikan |
- Цена: Цену уточняйте


