Совок пищевой ручной малый, 0,5 л.





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместимость совка малого размера до 1/2 литра продукта. Высокая задняя стенка хорошо удерживает продукт. Совок хорошо проникает в пакеты небольшого размера, в которых хранятся специи, мука, рис, лед и т.д. Ручка очень прочная.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 80 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vikan |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвентарь | совки пищевые |
| Производители | Vikan |
- Цена: Цену уточняйте


