Классический сгон со сменной кассетой, 250 мм





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот ручной сгон с двойной пластиной эффективно удаляет как воду, так и остатки пищевых продуктов. Пластина легко вынимается для замены или мытья. Сменные пластины - арт. 77715.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 110 мм |
| Материал | Полипропилен, Пористая резина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vikan |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвентарь | для пола (швабры, мопы, стяжки) |
| Производители | Vikan |
- Цена: Цену уточняйте


