Сушка для рук SMARTFLOW пластик глянец 1100Вт

Описание
Характеристики
Информация для заказа
M-04AC Сушка для рук SMARTFLOW пластик глянец 1100Вт
Надежная и мощная сушилка для рук.Корпус изготовлен из пластика АВС пластика .Есть кабель электропитания.Данная сушилка идеально подходит для установки в туалетах с большой проходимостью людей. Необходимо устанавливать в помещениях с малой пропускной способностью. Идеально подходит для гостиниц, офисов и т.п. Отличное соотношение качества и цены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Страна производитель | Испания |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры, мм | 258x145x138 мм |
| Артикул | M-04AC |
| Мощность двигателя максимальная, Вт | 1100 |
| Вес, кг | 1,2 |
| Уровень шума, dB | 60 |
| Размеры, мм | 258x145x138 мм |
| Время сушки рук, с | 39 сек |
- Цена: 3 975 ₴

