Основа для стяжки, нержавеющая 45см

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта металлическая стяжка с резинкой предназначена для использования с металлическим или нейлоновым держателем для мытья окон.
| Габаритные размеры | 45 см |
| Материал | нержавеющая сталь-резина |
| Вес | 0,150 кг |
| Страна-производитель | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Ширина ламели | 45 мм |
- Цена: 260 ₴

