Урна-пепельница 15л R-LINE

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Урна-пепельница R-LINE имеет современный дизайн и удобна в использовании. Предназначена как для мелкого мусора так и для окурков.Простота использования и невысокая цена делают ее неотъемлемой частью любого помещения для курения.
Материал урны – металл, покрытый серой краской (толщиной 0,8 мм). Наши урны могут служить длительное время. Тип установки - напольная..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Вес | 3.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | металл, покрытый черной краской |
| Артикул | А 500В |
| Размеры, мм | 240х600 мм |
| Цвет / Покрытие | чорный |
| Вес, кг | 3.5 |
| Объем, л | 15 л (для мусора) / 1,3 л (для пепла) |
| Размеры, мм | 240х600 мм |
- Цена: 1 524 ₴

