0495 Моп хлопок 40*13см

Описание
Характеристики
Информация для заказа
0495 Моп хлопок 40*13см
Плоский петлевой моп из хлопка (из обрезанной нити). Основа из полиестра. Количество стирок - 100-150. Позволяет мыть и дезинфицировать поверхности( пол, стены, потолок). Стирать при температуре не более 60° С, не отбеливать и не сушить в стиральной машине.
| Габаритные размеры | 40х13 см |
| Материал | хлопок 100%, основа из полиэстра |
| Вес | 0,225 кг |
| Температура стирки | 60°С |
| Страна-производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ширина | 13 см мм |
| Длина, см | 40 |
| Артикул | 0495 |
| Материал | Хлопок |
| Материал | Хлопок |
- Цена: 260 ₴

