Совок с длинной ручкой, алюминий

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совок для мусора из оцинкованного железа, экстра-устойчивый, с ручкой.
| Габаритные размеры | 76х36х14 см |
| Материал | оцинкованное железо |
| Вес | 0,900 кг |
| Страна-производитель | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 34 мм |
| Материал | Алюминий |
| Длина, см | 76 |
| Страна происхождения | Италия |
- Цена: 384 ₴

