Сушка для рук MACHFLOW металл белая 1150Вт

Описание
Характеристики
Информация для заказа
M-09A Сушка для рук MACHFLOW металл белая 1150Вт
Надежная и мощная сушилка для рук.Корпус изготовлен из нержавеющей стали , окрашенной в белый цвет.Сушилка с очень скоростным двигателем, с низкой силой тока. Идеально подходит для общественных мест с большой пропускной способностью. Например, для аэропортов, автозаправочных станций, университетов, офисных центров, стадионов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Страна производитель | Испания |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, кг | 4,7 |
| Артикул | M-09A |
| Мощность двигателя максимальная, Вт | 1150 |
| Цвет / Покрытие | Белый |
| Уровень шума, dB | 68-75 |
| Размеры, мм | 326x213x170 мм |
| Время сушки рук, с | 8-12 |
- Цена: 9 009 ₴

