Корзина металлическая 16 л

Описание
Характеристики
Информация для заказа
M 116W Корзина металлическая 16л
Глянцевая поверхность
Объем 16 л
Вес нетто 2,5 кг
Габаритные размеры 305х125х400 мм
Устанавливается на пол или
крепится на стену
(крепления входит в комплект)
Объем 16 л
Вес нетто 2,5 кг
Габаритные размеры 305х125х400 мм
Устанавливается на пол или
крепится на стену
(крепления входит в комплект)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Цвет | Серый |
| Объем | 16 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 305 мм |
| Вес | 2500 |
| Ширина | 125 мм |
| Материал | Метал |
| Длина | 400 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип мусорного ведра | Обычное (без крышки) |
| Поверхность | Глянцевая |
- Цена: 1 146 ₴

