Урна для мусора S-LINE сатиновая , 60 л

Урна для мусора S-LINE очень вместительная и эстетически привлекательная, предназначена для сбора объемного мусора.
Благодаря относительно небольшому весу ее легко транспортировать с места на место и устанавливать в различных общественных зданиях и помещениях.
Материал урны - нержавеющая сталь AISI 430 (толщиной 0,8 мм) c сатинированной отделкой.
Возможность изготовления из нержавеющей стали AISI 304.
Рекомендуем использовать совместно с крышкой для урны М 301С.
Четыре термопластических ножки на дне предотвращают скольжение.
Предназначены для установки в местах с высоким уровнем посещения, в торгово-развлекательных и бизнес центрах, АЗС, аэропортах, бассейнах, медучреждениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 60 л |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 650 мм |
| Тип мусорного ведра | Обычное (с крышкой) |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь марки AISI 430 |
| Цвет | Стальной |
- Цена: 3 630 ₴

