Набор для уборки совок+щетка DUSTER SET

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для уборки состоит из щетки и совка с крышкой. Выполнен из полипропилена, щетина из поливинилхлорида высотой 11 см, рукоятки металлические с полипропиленовым покрытием. На рукоятках - отверстие для удобного размещения на крючке.
- Габаритные размеры (совок длина Х ширина Х высота) – 27Х29Х9 см
- Габаритные размеры (щетка длина Х ширина Х высота) – 17Х14Х3 см
- Длина рукояток – 66 см
- Высота щетины – 11 см
- Вес брутто – 0,775 кг
- Производитель – Италия
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Веник+совок |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Универсальное |
| Длина ручки/черенка | 66 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рабочей части | поливинилхорид |
| Размер щетки (ДхШхВ) | 17х14х3 см |
| Материал ручки/черенка | полипропилен с металом |
| Высота щетины | 11 см |
| Размер совка (ДхШхВ) | 27х29х9 см |
- Цена: 650 ₴

