0496 Моп Blik хлопок с карманами 50см

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Моп Blik хлопок с карманами 50см
Плоский петлевой моп из хлопка (из обрезанной нити). Основа из полиестра. Количество стирок - 100-150. Используется совместно с основой Blik. Позволяет мыть и дезинфицировать поверхности( пол, стены, потолок). Стирать при температуре не более 60° С, не отбеливать и не сушить в стиральной машине.
| Габаритные размеры | 50х16 см |
| Материал | хлопок |
| Вес | 0,240 кг |
| Температура стирки | 60°С |
| Страна-производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 0495 |
| Материал | Хлопок |
| Материал | Хлопок |
| Ширина | 13 см мм |
| Длина, см | 40 |
- Цена: 290 ₴

