Швабра для сухой и влажной уборки Squizzo

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швабра для сухой и влажной уборки Squizzo
Система для уборки Squizzo предназначена для уборки полов в труднодоступных местах. Подходит моп Squizzo из микрофибры арт. 10196. Встроенный механизм позволяет легко отжимать моп. Рукоятка длиной 124 см. Материал швабры - пластмасса и алюминий.
| Габаритные размеры | 26Х3Х9,5Х124 см |
| Материал | противоударный пластик, алюминий |
| Вес | н.д. |
| Страна-производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ручка | 140 см |
| Основание | 32 см |
| Дополнительные характеристики | швабра с металлической рукояткой |
| Артикул | 9900 |
- Цена: 830 ₴

