Набор Щетка с совком, 370 мм





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скошенный край совка для легкого заметания мусора. Срезанный под углом ворс щетки состоит из двух частей с щетинками разного диаметра. Это делает скольжение плавным и равномерным при уборке как влажного, так и сухого мусора. Эргономичная конструкция щетки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 1170 мм |
| Материал | Полипропилен;Полиэстер;Н/Сталь;Алюминий |
| Описание ворса | средний ворс |
| Maкс температура использования (без контакта с про | 100 °C |
| Maкс температура использования (контакт с продукто | 80 °C |
| Мнимальная температура использования | -20 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vikan |
| Страна производитель | Дания |
| Тип ворса | Жесткий |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвентарь | щётки, мётлы |
| Производители | Vikan |
| Материал ворса | Полипропилен, полиэстер |
- Цена: Цену уточняйте






